Отзыв на пиво Экстраверсия Big Village Brewery

Отзыв на пиво Экстраверсия Big Village Brewery

Очередное произведение пивоваров с юга России, теперь уже с приставкой "Экстра" попало на дегустацию Олегу Пеплу. Big Village не подвели

Цвет: Красное вино

Аромат: микс малины и смородины

Вкус: ярко выраженные ягоды, соль и кислота

Экстраверсия
Экстраверсия

Экстра крепкий, экстра яркий, экстра насыщенный Гозе с экстра порциями ягод черной смородины и малины.

Gose 10 ABV

Аромат из микса малины и смородины, сдобренный солодом и крайне слюноотделительной кислотой. Соль. По вкусу это ягодный термояд просто. На старте буквально сок, свежий, вкуснючий, прям как в детстве! А вот дальше накатывает кислинка. Потом соль. Много СОЛИ! Потом снова кислинка и так по кругу. К финалу опять выплывает смородина, и… кисленько… Баланс шикарен. Алкоголь даже прогревом в горле не заметен. Это Пушка! Послевкусие продолжительное, долгое. Всё из свежих ягод, с листочками, веточками, солнцем, лёгким ветерком, счастьем…

Фотография пива Saddle black в бокале

В очередной раз Биг Вилладж западают прямиком в сердечко. Поверьте, подобные вещи, настолько вкусные, попросту бесполезно описывать. Вот что вам скажет, если я напишу, что тут минимум три уровня вкуса? Или что тут невероятно передано ягодное умами? Просто, просто найдите бутылочку и выпейте. Поверьте вы ни разу не пожалеете, ну, разве только, что взяли лишь одну. Добра. Пива.

P.S. Согревшись в бокале от рук, становиться просто Фантастикой.

Авторы

Отзывы

Оставьте первый отзыв
Показать другое число