Природа очистилась. Вернулись панки

Природа очистилась. Вернулись панки

Недавно поднимал вопрос о том, что не стал-ли Миккеллер отчасти БрюДогом, в плане массмаркета, теперь же добрался и до самого BrewDog , а причина простая - появление банок с обновлённым дизайном за скромные, для IPA в объёме 500мл, 169,90 рублей в Metro C&C.

Аромат: слабый грейпфрут, неяркие тропики

Вкус: едва уловимые тропики с карамелью

Punk IPA
Punk IPA

ИПА в американском стиле. Это пиво, которое запустило крафтовую революцию. За счет щедрого охмеления Chinook, Simcoe, Ahtanum и Nelson Sauvin классическое пиво поднялось на новый уровень. Сочетание карамели и тропиков (грейпфрута, ананаса, личи), переходящее в горечь, стали новой классикой

IPA - American 5.6 ABV

Punk IPA - своеобразная «нетленка» мира крафта, которую знает и пробовал буквально каждый любитель вкусного пива, без преувеличений, во всем мире, то пришлось брать сразу 4 банки, ведь а почему бы и нет, плохо же быть не может, бренд же.

Характеристики у Punk IPA следующие: 5,6% алкоголя и за-явленная горечь в 35 IBU.

Панк ИПА в бокале

Аромат: слабый грейпфрут, дающий где-то далеко тропики, на этом вкус обрывается и уходит в пустоту некой легкой свежестью.

Вкус: слабо. Очень слабо. Едва уловимые тропики с карамелью, хмель, пустота. Да, вкус ровный, без единого косяка. Да, это абсолютно универсальный вариант, когда не знаешь что взять. Да, это не отвратительно/плохо/тухло/испорчено/вылить в унитаз. Но по сути это просто хорошая сессионка - безликая, простая.

Итог: Раньше было лучше... хотя может раньше к пиву отношение было проще и придирчивости было меньше.

Отзывы

Оставьте первый отзыв
Показать другое число