Отзыв на Hop Gun Multiplayer

Отзыв на Hop Gun Multiplayer

Hop Gun - один из сортов, которые выбирает среднестатистический биргик, если судить по социальным сетям. Как по мне, это та ещё посредственность но, чтобы не быть голословным, проведем дегустацию и определим, так ли уж я прав.

Цвет: мутный янтарь

Аромат: карамель, хмель, алко

Вкус: карамельно-сладко с горечью, догоняющей к концу глотка

Hop Gun Multiplayer
Hop Gun Multiplayer

Hop Gun Multiplayer — сорт, сваренный в стилистике IPA западного побережье США.

IPA - American 7 ABV

Цвет слегка мутного янтаря, на солнце играет чудесно.

Пена белая, очень быстро перешла на стенки бокала.

Аромат карамель, хмель, небольшой сквозняк алкоголя. Вот честно, по аромату обычная, карамелизированая руипэ, коих сейчас сотни…

Hop gun multiplayer в бокале

OK, пробую. Карамельная (вас самих это не утомило ещё?) сладость на всем протяжении глотка. Старт пустоват, водянист. Ближе к финалу догоняет горечь. Что-то среднее между лекарственной и хининной, так себе, на приятную цитрусовую совсем не похоже. В послевкусие провал и лёгкая мыльность.

Оборотная сторона Hop Gun

Знаете, от топа по мнению большинства ожидаешь топа?!! А тут очередная "ипушка" с карамелью. Ребята, я вам сейчас одну умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Волковская IPA, больше ипэ, чем это. И сварено чище гораздо, и нет карамели, и цитрусы приятнее, и варки плавать перестали (по крайней мере, не так сильно различаются стали), и стоит она в разы дешевле, а есть уже буквально везде. Может зачехлим уже измерители крутости и начнем радеть за единственно важную вещь - качество вкуса?

Авторы

Отзывы

Оставьте первый отзыв
Показать другое число