Так могут или не могут? Обзор на Milky Chocolate Pastry Stout от Lis Brew.

Так могут или не могут? Обзор на Milky Chocolate Pastry Stout от Lis Brew.

Lis Brew - пивоварня не однозначная. Построена и работает она на огромном энтузиазме одного человека, который вместе со своей командой учится. Чаще всего методом проб и ошибок. Однако каждый новый релиз вызывает живой интерес. Особенно у тех, кто знаком с пивоварней давно. Так могут или нет?

Цвет: черный, непрозрачный

Аромат: молочный шоколад, кофе, сахар.

Вкус: Растворимый какао, растворимый кофе, сахар

Milky Chocolate Pastry Stout
Milky Chocolate Pastry Stout

Мягкий пэйстри стаут со вкусом шоколада

Stout - Sweet 6.5 ABV

Краткий экскурс в историю. Ещё давным-давно, когда трава была зеленее, ковид не занял место обыденности в нашей жизни и презентации проходили в барах, а не в Zoom’е, Lis Brew ворвался в пивную жизнь Питера с тонной экспериментов, смелых, задорных - чеснок, сыр, грибы и многое другое. Потом последовала череда косяков, из-за чего пиво начало взрываться, да так, что людям приходилось оттирать подвиги этой пивоварни у себя с потолка. После чего громкие эксперименты поутихли, и ребята пытались начать варить просто так, «чтобы не взрывалось». И все это чудесным образом привело к новой линейке пива в консервных банках. Оно также взрывалось, вкус также вызывал вопросы за одним исключением. На протяжении всей этой истории именно классика в виде стаутов, IPA и кисляков оставалась нормальной и позволяла стоять на плаву.

Поэтому дабы рисковать относительно безопасно на обзор и был выбран стаут.

Стоимость порядка 200 р, доля спирта 6,5%.

Аромат: молочный шоколад, кофе, сахар.

Вкус: средненький «какао» из аппарата с кофе, рублей за 30-40, к этому добавляем кофе с небольшой горчинкой и пару (6-7) ложек сахара. Рецепт Milky Chocolate Pastry Stout готов.

Вердикт: имеет место быть для тех, кто совсем не отличит вкус хренового порошкового какао от качественного, ну или для тех кто хочет, чтобы жопа слиплась.

Отзывы

Оставьте первый отзыв
Показать другое число