И снова Краудфандинг! Теперь в Финляндии

И снова Краудфандинг! Теперь в Финляндии

20 ноября пивоварня CoolHead объявила о начале краудфандинга под девизом “Become a CoolHeader!” Собранные средства пойдут на реновацию оранжереи Gardenia, которая обещает стать самой масштабной и необычной пивоварней Финляндии

Краудфандинг в пивоварении все чаще заменяет традиционные инвестиции. Начался он с “инвестиций для панков” компании Brew Dog, а после был подхвачен пивоварнями по всему миру. Еще в прошлом году за счет краудфандинга обновляли и расширяли свои заводы эстонские Puhaste и Ollenaut, а в этом году на помощь призвала своих фанатов финская финская пивоварня CoolHead.

Объявление о начале акции появилось в инстаграме пивоварни 20ноября. В обмен на ваши инвестиции пивовары предлагают опции, которые будут действительны с 2021 по 2025 год. Всего 4 уровня: серебряный - 250 евро, Золотой - 600 евро, Золотой+ - 1000 евро и абсолютно золотой -5000 евро. Минимальный обеспечит участие в ежегодной специальной вечеринке, бокал, шоппер, скидки и возможность приобрести пиво, которое не будет продаваться больше нигде.

Максимальный же гарантирует подразумевает участие в воркшопе, где можно будет сварить пиво вместе с пивоварами и поучаствовать в жизни пивоварни в течении двух дней, специальные выдержанные сорта (5 шт в 2021 и 5 шт в 2022), специальные футболки и Boss Level ужин вместе с пивоварами.

Подробнее ознакомиться с предложениями можно на официальном сайте пивоварне . А так к участию в краудфандинге призвал генеральный директор пивоврни Клеббер Гонсалес

Директор Кулхэд приглашает присоединиться к краудфандингу

Авторы

Отзывы

Оставьте первый отзыв
Показать другое число